...

Настрой на текущий сезон – боевой – команда Азербайджана в групповых упражнениях

Общество Материалы 22 марта 2024 19:29 (UTC +04:00)
Настрой на текущий сезон – боевой – команда Азербайджана в групповых упражнениях
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В ходе второго соревновательного дня 29-го чемпионата Азербайджана по художественной гимнастике, который проходит в Национальной арене гимнастики в Баку, команда Азербайджана в групповых упражнениях представила показательное выступление с пятью обручами, сообщает в пятницу Trend.

После выступления команда, в состав которой входят - Гюллю Агаларзаде, Ляман Алимурадова, Камилла Алиева, Зейнаб Гумметова, Елизавета Лузан и Дарья Сорокина, рассказали представителям СМИ о том, как идет подготовка к ближайшим соревнованиям, а также о настрое на текущий сезон.

"В нашу программу с пятью обручами мы добавили сложность, сейчас работаем над стабильностью. Это упражнение очень нежное, мы выполняем его под красивую музыкальную композицию. Хотим, чтобы программа тронула сердца всех зрителей. Второе упражнение - с тремя лентами и двумя мячами поставлено под веселую, современную музыку.

На следующей недели нас ждет первый международный старт - турнир Тье (Франция), затем в Баку пройдет Кубок мира по художественной гимнастике, за ним - Кубок Европы. После этих соревнований состоится чемпионат Европы в Будапеште", - отметили гимнастки.

По словам членов команды в групповых упражнениях, настрой на текущий сезон - боевой.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей