...

Hовая структура вновь созданного Министерства молодежи и спорта Азербайджана будет утверждена до конца марта

Общество Материалы 9 марта 2006 11:46 (UTC +04:00)

Hовая структура вновь созданного министерства молодежи и спорта Азербайджана возможно, будет утверждена до конца марта. Об этом сообщил Trend исполняющий обязанности начальника пресс-службы министерства молодежи, спорта и туризма Азербайджана Рагиф Аббасов.

По его словам, проект новой структуры министерства представлен правительству в феврале. Сразу по изданию Указа президента Азербайджана о реорганизации ряда министерств, была создана Ликвидационная комиссия, которая осуществила ряд мероприятий. Так, созданной распоряжением Кабинета министров Азербайджана комиссии поручено в течение двух месяцев отрегулировать все вопросы, относительно деятельности бывшего министерства, в том числе и финансовые, сообщил Р.Аббасов.

Пока назначены только министр и один его заместитель, а остальные сотрудники министерства продолжают выполнять свои обязанности и несут ответственность как лица, исполняющие обязанности на той или иной должности, подчеркнул Аббасов. А аппарат министерства продолжает свою работу, как в сфере молодежной политики, так и в сфере спорта, сказал он.

Отметим, что Указом президента Азербайджана о реорганизации ряда министерств Министерство молодежи, спорта и туризма было реорганизовано в Министерство молодежи и спорта, а Министерство культуры - в Министерство культуры и туризма .

Другим указом главы государства бывший глава министерства молодежи, спорта и туризма Азербайджана Абульфаз Гараев назначен министром культуры и туризма. А главой министерства молодежи и спорта назначен Азад Рагимов.

Лента

Лента новостей