...

"Hефтчи" выбыл из Кубка Азербайджана

Общество Материалы 3 мая 2006 19:20 (UTC +04:00)

"Hефтчи" выбыл из борьбы за Кубок Азербайджана, уступив в ответном гостевом полуфинальном матче "Гарабаху" со счетом 0:1.

Как передает Trend , после нулевой ничьи на Республиканском стадионе им.Т.Бахрамова неделю назад, на сей раз агдамцы оказались более удачливыми в атаке, забив уже в первом тайме. Гол Самира Мусаева оказался единственным и победным и в дальнейшем все попытки переломить ход встречи у "Hефтчи" успеха уже не имели.

Между тем, драматично развивались события и в первом полуфинальном матче между "Хазаром" и "Карваном" в Лянкяране, прошедшем в обоюдоострых атаках. И здесь все решил один гол на 87-й минуте, когда под занавес встречи хозяев вывел вперед Каталин Вита. Ответная встреча команд состоится через неделю в Евлахею.