...

Для завершения строительства нового здания для содержания под административным арестом необходимо 200 тысяч долларов США

Общество Материалы 18 мая 2006 15:03 (UTC +04:00)

Для завершения строительства нового здания для содержания под административным арестом необходимо 200 тысяч долларов США. Об этом Trend сообщил заместитель начальника Управления капитального строительства Министерства внутренних дел Азербайджана Рахиб Мамедов.

Он отметил, что в случае выделения средств это двухэтажное здание будет сдано в эксплуатацию в ближайшее время. "Выделенных ранее средств оказалось недостаточно для завершения строительства. Были проведены отделочные работы, вокруг построено ограждение. Hо благоустройство, создание коммунальных условий и другие работы еще не завершены", - сказал Р. Мамедов.

Он выразил надежду, что в ближайшее время это вопрос найдет решение. "Hедавно министр внутренних дел Рамиль Усубов принял участие в открытии нового здания миграционной службы. Я надеюсь, что в ближайшее время также состоится открытие здания для содержания под административным арестом", - сказал он.

Отметим, что здание для содержания под административном арестом находится в одном дворе с изолятором временного содержания.

Лента

Лента новостей