...

"Карван" уступил "Славии" в первом матче второго раунда Кубка УЕФА

Общество Материалы 11 августа 2006 11:40 (UTC +04:00)

Футбольный клуб "Карван" уступил в первом матче второго раунда Кубка УЕФА пражской "Славии" со счетом 0:2 на стадионе "Шафа".

Как передает Trend , гости забили довольно быстрый гол - уже на 14-й минуте сетку ворот, защищаемых Эльханом Гасановым, провел Томас Хрличка. В дальнейшем чехи действовали с оглядкой на собственные ворота, однако во втором тайме у евлахцев был прекрасный шанс восстановить равновесие: вышедший на замену Джавад Мирзоев оказался с глазу на глаз с голкипером, но не сумел его переиграть. При этом уже в следующей контратаке чехи могли увеличить разрыв, если бы не вездесущий Д.Мирзоев, который смог ликвидировать угрозу.

Уже в дополнительное время "Славия" забила еще один гол и может комфортно себя чувствовать в преддверии ответного поединка в Праге через две недели.