...

Азербайджанские волейболистки выиграли у Украины

Общество Материалы 16 августа 2007 20:56 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана со счетом 3:2 победила Украину в контрольном матче в преддверии Кубка Гейдара Алиева, стартующего 20 августа.

Как передает Trend , в первой партии хозяйки площадки никак не могли наладить свою игру, уступив "жовто-блакитным" с результатом 25:23. Однако после перерыва команда выглядела лучше и благодаря удачным действиям в атаке и на приеме смогла выиграть со счетом 25:17. Но радость хозяек площадки оказалась преждевременной, так как третью партию они уступили с таким же счетом, взяв свое в четвертой - 25:13.В пятой, заключительной партии азербайджанские волейболистки действовали чуть лучше соперника, победив со счетом15:12.

Причем, тренерский штаб по ходу встречи решил поэкспериментировать с составом и на площадке появились Дарья Заманова и Полина Рагимова, выступавшие на турнире "Spring Cup" в Чехии.