...

Азербайджан и Россия обсудили расширение сотрудничества в сфере МСБ (ФОТО)

Экономика Материалы 13 декабря 2018 18:03 (UTC +04:00)
Представители Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана находятся с визитом в России
Азербайджан и Россия обсудили расширение сотрудничества в сфере МСБ (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Представители Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана находятся с визитом в России, сообщает в четверг Trend со ссылкой на министерство экономики.

В ходе визита председатель правления агентства Орхан Мамедов провел встречу с заместителем завотделом по внешнеэкономическим и международным связям мэрии Москвы Евгением Дридзе, в ходе которой предоставил информацию о деятельности агентства, механизмах поддержки малого и среднего предпринимательства, обсудил возможности сотрудничества. Во встрече, организованной по инициативе Азербайджанской молодежной организации России (АМОР), участвовали и азербайджанские студенты, обучающиеся в России.

Также согласно «дорожной карте», подписанной в сентябре между агентством и российской Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, состоялась встреча российских и азербайджанских бизнесменов с участием председателя правления агентства Орхана Мамедова, исполнительного директора российской корпорации Александра Бравермана и представителей AZPROMO и ОАО "Тамиз Шахар". Стороны обсудили расширение связей в сфере малого и среднего предпринимательства, реализацию совместных проектов в этом направлении.

В рамках мероприятия прошли обсуждения по налаживанию связей между азербайджанскими и российскими бизнесменами в сельскохозяйственной, строительной, туристической сферах, сферах ИКТ, логистики и т.д.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей