...

Платежная система Азербайджана предоставляет на внутреннем рынке комплекс услуг B2B и C2B сегмента

Экономика Материалы 5 мая 2021 13:02 (UTC +04:00)
Платежная система Азербайджана предоставляет на внутреннем рынке комплекс услуг B2B и C2B сегмента

БАКУ /Trend/ - Платежная система PulPal на рынке Азербайджана предоставляет комплекс B2B и C2B-услуг продуктов платежных систем и банков страны, сказал Trend в среду основатель PulPal Эмин Султанов.

По его словам, комплекс продуктов представляет собой прием платежей посредством безналичных платежей банковскими картами и в сетях терминалов Азербайджана.

«Также к нашей платежной системе подключены такситные системы пяти (Unibank, YapiKreditBank, Bank Of Baku, Kapital Bank и Международный банк) банков страны. Для того, чтобы воспользоваться всеми услугами такситных систем Азербайджана, клиенту (ЮЛ или ИП) достаточно интегрировать свой бизнес в нашу систему», - добавил Султанов.

Он отметил, что для таких платформ в проекте предусмотрена внутренняя система, с помощью которой клиенты могут совершать продажу своих товаров и услуг, а также принимать платежи за счет погашения кредитов.

По словам Султанова, помимо приема платежей, компания акцентирует внимание на бизнес-отрасли.

«Это логистические, финансовые, SMM, дизайнерские, технические и банковские услуги. На основании партнерского соглашения с компаниями и банками мы на бесплатной основе предоставляем решения логистических компаний и банков предпринимателям других отраслей», - добавил он.

Говоря о безопасности проведения платежей на платформе PulPal, Султанов отметил, что с помощью искусственного интеллекта осуществляется поведенческий анализ проведения платежей.

"Наши технологии отслеживают все поведенческие факторы клиентов и пользователей на предмет выявления и предотвращения мошенничества. Также в области защиты данных, помимо решений нашей компании, применяются и защитные технологии наших банков-партнеров", - подытожил основатель PulPal.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Натаван Эфендиева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей