...

Азербайджанская аудиторская компания UHY поддержит зарубежных инвесторов в восстановлении Карабаха

Экономика Материалы 18 ноября 2021 19:01 (UTC +04:00)
Азербайджанская аудиторская компания UHY поддержит зарубежных инвесторов в восстановлении Карабаха

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания UHY готова оказывать консалтинговые и аудиторские услуги зарубежным компаниям, которые планируют инвестировать в восстановление Карабаха.

Об этом сказал Trend Управляющий директор компании Хашим Алиев.

По его словам, иностранные компании, планирующие инвестировать в Карабах, скорее всего, не знакомы с местным законодательством и налоговой системой.

"Наша цель - создать комфорт для этих компаний в вопросах аудита и налогообложения, чтобы они не сталкивались с проблемами в этих областях. Мы имеем достаточный опыт, необходимый для обслуживания широкого спектра клиентских услуг. Кроме того, мы обеспечиваем соблюдение требований в тендерных процессах, организованных государством. Это также означает, что мы поддерживаем проведение этих тендеров в рамках законодательства", - заявил Алиев.

ООО UHY было создано в 2010 году и существенно развилось, превратившись в одного из лидеров местного рынка, ООО UHY вошло в десятку крупнейших азербайджанских компаний. С 2019 года стала членом UHY International, одной из 20 крупнейших глобальных сетей юридически независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм.

Сейчас UHY LLC является одной из ведущих фирм по оказанию профессиональных услуг в Азербайджане, а UHY International - одной из крупнейших бухгалтерских сетей в мире.

(Автор: Хаган Исаев. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей