...

ITECA Caspian организует в Гяндже еще одну выставку

Бизнес Материалы 13 сентября 2007 17:40 (UTC +04:00)

Азербайджан,Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Компания ITECA Caspian -организатор международный выставок в Азербайджане намерена реализовать свой второй региональный проект - выставку "Строительство" в Гяндже. Как сообщил в четверг директор компании Фарид Мамедов, выставка запланирована на весну 2008 года.

По его словам, проведенные маркетинговые исследования, встречи с Исполнительной Властью Гянджи и анализы в данной сфере выявили потребность в новой выставке.

"Мы организовываем выставки, будучи уверенны в их посещаемости", - сказал глава компании.

Мамедов сказал, что Гянджа не единственный привлекательный город для компании с точки зрения проведения выставок.

"Ведутся работы, проводятся переговоры с организациями. Называть конкретные регионы пока преждевременно", - сказал директор ITECA Caspian

Первым региональным проектом компании стала I международная выставка "Инфраструктура Гянджи" -West Azerbaijan Infrastructure 2007, которая состоится 19 - 21 сентября в Олимпийском комплексе в Гяндже.

Iteca Caspian является эксклюзивным партнером компании ITE Group в Закавказье. Ежегодно компания организовывает около 30 крупных специализированных выставок и конференций в Азербайджане и в Грузии по следующим секторам: нефть и газ, строительство, телекоммуникация и информационные технологии, транспорт и логистика, автомобили, здравоохранение, путешествия и туризм, полиграфия и реклама, мебель и интерьеры, мода и одежда, спорт и отдых и др.

Лента

Лента новостей