...

Вкладчики DemirBank выиграли путевку в Италию и четыре видеокамеры

Бизнес Материалы 6 января 2010 16:06 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank по случаю 20-летия провел среди вкладчиков третий тираж выигрышной кампании «YUBILEY», главным призом которого является автомобиль TOYOTA RAV4, сказано в сообщении банка.
Вкладчики DemirBank выиграли путевку в Италию и четыре видеокамеры

Азербайджан, Баку, 6 января / Trend /

Азербайджанский DemirBank по случаю 20-летия провел среди вкладчиков третий тираж выигрышной кампании "YUBILEY", главным призом которого является автомобиль TOYOTA RAV4, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.

В этом тираже определились владельцы недельной путевкина двоих в Милан (Италия) и четырех цифровых видеокамер. Победители были информированы банком о выигрыше.

Автомобиль TOYOTA RAV 4, являющийся главным призом кампании "YUBILEY", размещен на подиуме перед головным офисом банка. Призами кампании являются также 7-дневные путевки на двоих в Прагу, Вену, Милан, Париж и 15 цифровых видеокамер. Четвертый тираж выигрышной кампании состоится первого февраля 2010 года.

В выигрышной кампании ежемесячно участвуют все вклады населения (кроме вкладов "Sarı"), размещенные в DemirBank сроком не менее 12 месяцев и суммой не менее 1000 AZN / USD / EUR / GBP. Каждая сумма 1000AZN / USD / EUR / GBP вклада при розыгрыше каждого приза имеет один шанс.

DemirBank предлагает населению широкий спектр вкладов на выгодных условиях, способные удовлетворить индивидуальные требования вкладчиков. Вкладчик может получать проценты в начале срока, ежемесячно, ежеквартально, раз в год или в конце срока. По отдельным продуктам возможно пополнение вклада, досрочное изъятие вклада без потери процентов, начисление процентов на проценты, кредитная линия по карте в размере до 70 процентов суммы вклада и другие возможности.

Максимальные ставки по вкладам составляют до 18,75 процентов годовых. Вклады населения в DemirBank страхуются, согласноусловиям Азербайджанского фонда страхования вкладов.

"На первое января 2010 года объем вкладов населения в DemirBank достиг 70,8 миллионов манатов. Сумма вкладов населения в DemirBank за 2009 год выросла на 70 процентов. Это один из самых высоких показателей роста в стране, что отражает успешную работу банка в этом направлении, доверие населения к DemirBank, привлекательность депозитных продуктов и проводимой кампании", - сказал заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров.

Один из первых банков страны DemirBank (прежнее название Azerdemiryolbank) начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

Официальный курс на шестое января составляет 0,8030 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей