...

AXA MBASK предлагает бизнесменам и предпринимателям открытие страховых агентств

Бизнес Материалы 7 апреля 2011 13:04 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компании AXA MBASK, в соответствии с планом развития розничных продаж посредством сети страховых агентств, предлагает бизнесменам, предпринимателям и лицам, занимающимся, либо желающим заниматься страховой деятельностью возможность получить дополнительный доход, открыв страховое агентство под ее брендом.
AXA MBASK предлагает бизнесменам и предпринимателям открытие страховых агентств

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend/

Азербайджанская страховая компании AXA MBASK, в соответствии с планом развития розничных продаж посредством сети страховых агентств, предлагает бизнесменам, предпринимателям и лицам, занимающимся, либо желающим заниматься страховой деятельностью возможность получить дополнительный доход, открыв страховое агентство под ее брендом, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

В свою очередь, AXA MBASK окажет поддержку всем юридическим и физическим лицам, заинтересованным в сотрудничестве в данной области.

АXA Group осуществляет деятельность в 57 странах мира и является самой крупной страховой компанией мира. В странах, где представлена AXA, компания оказывает поддержку в открытии страховых агентств, сотрудничает с данными агентствами на долгосрочной основе, играя при этом ключевую роль в развитии и увеличении их доходности.

Страховая компания AXA MBASK готова проконсультировать и оказать поддержку по всем вопросам, связанным с законодательными требованиями, регулирующими деятельность страховых агентов. Для этих целей в компании функционирует специально созданный Агентский центр.

В частности, в рамках программы развития агентств АХА MBASK оказывает комплексную поддержку лицам, заинтересованным в создании юридического лица, занимающегося исключительно деятельностью страхового агента.

Одновременно, страховая компания AXA MBASK оказывает всяческую поддержку всем, кто в настоящее время занимается страховым посредничеством, в том числе тем, кто уже имеет соответствующую лицензию страхового агента, в открытии страховых агентств, отвечающих высоким международным стандартам и требованиям азербайджанского законодательства.

Лица, желающие открыть агентство в городе Баку, либо в других городах республики, могут заполнить находящуюся на корпоративном сайте компании форму заявления и представить ее в любой из офисов страховой компании AXA MBASK.

В октябре прошлого года страховая компания MBASK сменила основного акционера. Контрольный пакет акций компании (51 процент) приобрела AXA Group (Франция) посредством своей дочерней компании AXA Sequros Generales, S.A, De Sequros Y Reasequros (Испания).

AXA Group - мировой лидер в сфере финансовой защиты. АХА Group осуществляет свою деятельность в 57 странах по всему миру с наибольшей концентрацией деятельности в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Лента

Лента новостей