...

"Пять в одном" от Kapital Bank

Бизнес Материалы 6 мая 2011 10:25 (UTC +04:00)
Азербайджанский Kapital Bank объявил для своих клиентов, пользующихся услугой интернет-банкинг, новую кампанию "Пять в одном".
"Пять в одном" от Kapital Bank

Баку, Азербайджан, 6 мая / Trend /

Азербайджанский Kapital Bank объявил для своих клиентов, пользующихся услугой интернет-банкинг, новую кампанию "Пять в одном". Каждый клиент банка, осуществивший пять платежей на общую сумму 200 манатов в течение одного месяца, получит в подарок двухгодовую платежную карту VISA ELECTRON/MAESTRO, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, если клиент продолжит платежи по тому же принципу и во втором месяце, то в этом случае он станет обладателем двухгодовой платежной карты VISA CLASSIC/ MASTERCARD STANDARD. Кампания будет продолжаться в течение двух месяцев.

Kapital Bank обладает широкой сетью корреспондентских счетов в лидирующих банках мира. Развивающиеся международные отношения банка открывают новые возможности для его клиентов.

Kapital Bank, будучи правопреемником Сбербанка, имеет 137-летнюю историю деятельности. Таким образом, Kapital Bank - это банк, обладающий самой богатой и продолжительной историей в Азербайджане, а также крупнейший банк в республике по филиальной сети.

Тэги:
Лента

Лента новостей