...

Азербайджанский «Unibank» приступил к кредитованию студентов

Бизнес Материалы 13 сентября 2012 15:09 (UTC +04:00)
В связи с началом учебного года азербайджанское ОАО «Unibank» приступило к кредитованию студентов частных и государственных высших учебных заведений в Баку и регионах страны.
Азербайджанский «Unibank» приступил к кредитованию студентов

Азербайджан, Баку, 13 сентября / Trend/

В связи с началом учебного года азербайджанское ОАО "Unibank" приступило к кредитованию студентов частных и государственных высших учебных заведений в Баку и регионах страны, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг. С 15 сентября условиями новой кредитной программы банка могут воспользоваться все студенты, сдавшие экзамены последнего семестра на оценки "хорошо" и "отлично".

Кредиты выдаются без поручительства и справки с места работы, на основании удостоверения личности и соответствующего листа оценок. Привлеченный кредит может быть использован студентами как для оплаты обучения или приобретения литературы, так и под потребительские нужды. Период кредитования студентов составляет от 3 до 12 месяцев, а сумма - от 250 до 700 манатов. Студентам-отличникам банком бесплатно предлагается престижная карта "MasterCard Gold".

Всем студентам в качестве бонуса также предлагается беспроцентная таксит-карта "ALBALI" номиналом 200 манатов.

Новый вид кредита доступен для студентов 37 университетов страны без каких-либо ограничений по специальностям обучения, включая вузы Гянджи, Сумгайыта, Лянкярана, Мингячевира и Нахчывана. Кредиты предоставляются студентам 2-го, 3-го и 4-го курсов в возрасте от 18 лет. Каждый студент, получивший кредит, получит шанс выиграть в лотерее банка 1000 манатов.

Дополнительную информацию о кредитных программах "Unibank" для студентов можно получить на сайте банка (http://www.unibank.az/az/private-clients/loans/cash-loans/telebekrediti) или по телефону (012) 117.

Официальный курс на 13 сентября составляет 0,7852 AZN/USD.

Лента

Лента новостей