...

«Bank of Baku» расширяет сотрудничество с вузами (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 марта 2013 16:52 (UTC +04:00)
Для обеспечения студентов информацией о карьерных перспективах в "Bank of Baku" шестого марта в Университете "Qafqaz" состоялся "День карьеры",
«Bank of Baku» расширяет сотрудничество с вузами (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 марта /Trend/

Для обеспечения студентов информацией о карьерных перспективах в "Bank of Baku" шестого марта в Университете "Qafqaz" состоялся "День карьеры", говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

"День карьеры" состоялся в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в прошлом году между "Bank of Baku" и Университетом "Qafqaz".

Выступая на мероприятии, заместитель председателя "Bank of Baku" Заур Гараисаев отметил, что "Bank of Baku" как динамично развивающееся финансовое учреждение нуждается в новых, квалифицированных кадрах. В этом отношении выпускники университетов и молодежь представляют особый интерес для банка.

Гараисаев сообщил, что в скором времени в Университете "Qafqaz" начнет функционировать "Лаборатория бухгалтерии и аудита", полностью оснащенная "Bank of Baku". Помимо этого, "Bank of Baku" принял решение учредить специальную программу стипендий для студентов Университета "Qafqaz", которые будут отобраны по специальным критериям, установленным банком и университетом.

В свою очередь, декан Факультета экономики и менеджмента Ази Эйналов подчеркнул, что главной целью мероприятия является обеспечение использования банковского опыта и знаний в университете, а также привлечение студентов к банковской деятельности.

В рамках "Дня карьеры" представители банка ответили на многочисленные вопросы студентов. Они получили подробные ответы на вопросы о перспективах трудоустройства в "Bank of Baku", условиях программы приема на работу, преимуществах работы в банковской сфере.

Плодотворное сотрудничество между "Bank of Baku" и университетом "Qafqaz" насчитывает уже не один год. В прошлом же году между сторонами было подписано соглашение о сотрудничестве. Данное соглашение предусматривает организацию в банке стажировок, обеспечение выпускников университета работой, проведение совместных конференций и т.д.

"Bank of Baku" продолжит свою деятельность в направлении налаживания сотрудничества с другими учебными заведениями нашей страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей