...

Азербайджанский банк предлагает потребкредиты со скидкой в семь процентов

Бизнес Материалы 15 марта 2013 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Amrahbank", оказывающее банковские услуги своим клиентам на протяжении 20 лет, с 13 марта до 15 апреля начинает скидочную кампанию по потребительским кредитам под слоганом "Мы верны своим обещаниям!" в связи с праздником Новруз Байрамы,
Азербайджанский банк предлагает потребкредиты со скидкой в семь процентов

Азербайджан, Баку, 15 марта /Trend/

Азербайджанское ОАО "Amrahbank", оказывающее банковские услуги своим клиентам на протяжении 20 лет, с 13 марта до 15 апреля начинает скидочную кампанию по потребительским кредитам под слоганом "Мы верны своим обещаниям!" в связи с праздником Новруз Байрамы, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Слоган "Мы верны своим обещаниям!", который является одним из составляющих кампании, отображает в себе ценность лояльности условиям кампании", - говорится в сообщении банка.

По условиям кампании в преддверии праздника Новруз клиентам дается возможность получения кредита суммой до пяти тысяч манатов, с семипроцентной скидкой на срок до 24 месяцев без справки, поручителя и очереди, в оперативном порядке.

Член правления Amrahbank Вюсал Мусаев отмечает, что каждый клиент является очень ценным для банка. По его словам, на данный момент эта кампания является самой подходящей и доступной кампанией на рынке потребительских кредитов. Он также отмечает, что главная цель организации кампании заключается в том, чтобы подарить клиентам банка праздничное настроение в преддверии национального и любимого всеми праздника Новруз.

Более подробную информацию все желающие могут найти на интернет-сайте www.amrahbank.com , https://www.facebook.com/AMRAHBANK.ASC , а также, позвонив в Call-центр по номеру 987.

Официальный курс на 15 марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей