...

Азербайджанский “Bank Technique” предлагает новые ипотечные программы

Бизнес Материалы 13 мая 2014 15:43 (UTC +04:00)
Руководствуясь спросом населения на квартиры, ОАО “Bank Technique”, по итогам проведенных со строительными компаниями переговоров, объявляет о новых программах по ипотечному кредитованию.
Азербайджанский “Bank Technique” предлагает новые ипотечные программы

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

Руководствуясь спросом населения на квартиры, ОАО "Bank Technique", по итогам проведенных со строительными компаниями переговоров, объявляет о новых программах по ипотечному кредитованию.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, граждане могут воспользоваться ипотечным кредитом для покупки жилых помещений в комплексе "AAAF PARK 3", расположенном по адресу г. Хырдалан, проспект Г. Алиева, 240 и принадлежащем ООО "AAAF Inşaat". Согласно условиям программы, квартиры можно приобрести при первичном взносе в размере 15 процентов от стоимости квартиры, сроком на 10 лет при кредитной годовой ставке в 14 процентов.

Помимо этого, "Bank Technique" предлагает программу ипотечного кредитования квартир, расположенных в жилищно-торговом комплексе "Bakikhanov Residence" по адресу г. Баку, поселок Бакиханова, ул. С. Годжаева 152,156,158,162, 164. В соответствии с условиями, первоначальный взнос составляет 20 процентов от стоимости квартиры, а срок кредита рассчитан на пять лет и под 12 процентов годовых.

Напомним, что помимо этих программ, "Bank Technique" предлагает ипотечный кредит для покупки квартир в жилом комплексе "Park Azure", принадлежащем группе компаний "Yeni Hayat". Квартиры предоставляются в ипотеку сроком на 10 лет. Первичный взнос при этом составит 10 процентов от стоимости квартиры, а ипотечная ставка - 10 процентов годовых.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 31 филиала и 22 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей