...

«Азербайджанские железные дороги» готовятся к началу нового учебного года

Бизнес Материалы 25 августа 2014 16:29 (UTC +04:00)
В связи с началом нового учебного года ЗАО "Азербайджанские железные дороги" присоединит дополнительные вагоны ко всем составам, работающим на местных направлениях
«Азербайджанские железные дороги» готовятся к началу нового учебного года

БАКУ /Trend/ - В связи с началом нового учебного года ЗАО "Азербайджанские железные дороги" присоединит дополнительные вагоны ко всем составам, работающим на местных направлениях. Об этом в понедельник сказал Trend глава пресс-службы ЗАО Надыр Азмамедов.

По его словам, дополнительные вагоны будут прицеплены к составам на всех внутренних линиях, что связано с ростом пассажиропотока в связи с началом в Азербайджане нового учебного года и завершением периода летних отпусков.

"Занятия в учебных заведениях в этом году начнутся с 15 сентября, и в настоящее время идет подготовка к указанной дате", - сказал он.

По словам Азмамедова, дополнительные вагоны будут прицеплены к составам ближе к началу учебного года на рейсах как из регионов в Баку, так и в обратном направлении.

"В регионах страны также есть вузы, что объясняет необходимость присоединения вагонов к составам на рейсы в обоих направлениях", - подчеркнул глава пресс-службы.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей