...

Для удобства автовладельцев AXA MBASK предлагает новый продукт

Бизнес Материалы 28 октября 2014 11:22 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK продолжает обновлять линейку страховых продуктов.
Для удобства автовладельцев AXA MBASK предлагает новый продукт

БАКУ /Trend/ - Страховая компания AXA MBASK продолжает обновлять линейку страховых продуктов.

Как говорится в сообщении компании, распространенном во вторник, на этот раз предлагается уникальный страховой пакет в области обязательного страхования автогражданской ответственности - "Ikitərəfli siğorta".

Для удобства автовладельцев, новый страховой продукт СК AXA MBASK "Ikitərəfli siğorta" обеспечивает защиту обеим сторонам дорожно-транспортного происшествия - то есть, и владельцам автомобиля, по вине которого произошло ДТП, и пострадавшей третьей стороны.

Таким образом, данный страховой полис покрывает не только ущерб причинённый жизни, здоровью и(или) имуществу третьих лиц во время ДТП, но и ущерб владельцу автомобиля, виновного в наступлении страхового случая.

Помимо этого, новый продукт включает в себя возмещение расходов, которые несет страхователь в процессе сбора документов, необходимых для получения им страховой выплаты. "Ikitərəfli siğorta" предусматривает также покрытие расходов страхователя и противоположной стороны связанных с использованием альтернативного транспорта после инцидента.

Еще одно преимущество данного страхового продукта состоит в том, что страховая сумма не уменьшается после осуществления страховой выплаты, и распространяется на каждый страховой случай в течение периода страхования. Кроме того к этому страховому пакету не применяется франшиза.

Продукт "Ikitərəfli siğorta" доступен только клиентам AXA MBASK, имеющим полис обязательного страхования автогражданской ответственности.

Для того чтобы приобрести страховой пакет "Ikitərəfli siğorta", достаточно обратиться в ближайшее страховое агентство компании в Баку или регионах.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по номеру (012)950, или перейдя по ссылке http://www.axambask.az/az/icbari-57

СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес-процессы компании. Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80 пунктов продаж страховых полисов, ориентированных на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат послужило тому, что компания за короткий срок была удостоена шести международных и национальных премий как "Страховая компания года".

Тэги:
Лента

Лента новостей