...

Легендарная Toyota Corolla вновь лидирует по продажам престижных седанов (ФОТО)

Бизнес Материалы 5 декабря 2014 10:00 (UTC +04:00)
Занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая модель в мире, Toyota Corolla не теряет своей популярности и сегодня.
Легендарная Toyota Corolla вновь лидирует по продажам престижных седанов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая модель в мире, Toyota Corolla не теряет своей популярности и сегодня. По последним подсчетам, этот легендарный автомобиль, история которого насчитывает 47 лет, удерживает одно из ведущих мест по продажам среди престижных седанов C-сегмента.

В чем секрет ее популярности, что обеспечивает ей высокие продажи? Ответы говорят сами за себя. Как заявляют специалисты, в сравнении с ключевыми конкурентами у Toyota Corolla улучшена мощность и экономия топлива. После появления в 2013 году модели NG, Corolla по праву заняла одну из лидерских позиций в своем сегменте.

"Этот автомобиль вне всякого сомнения соответствует широкому спектру требований покупателей во всем мире. Он отличается ярким, современным дизайном, повышенной вместимостью, комфортом, практичностью и удобством, улучшенной динамикой, расширенными функциями безопасности и, конечно же, топливной экономичностью. Следуя традициям бренда, мы заботимся об обеспечении легендарного качества, долговечности и надежности автомобиля. При этом современный дизайн и техническое усовершенствование никак не отразились на соотношении цены и качества на всех рынках мира", - заявляют производители.

Особое внимание производители уделяют салону - сиденья довольно мягкие и просторные и, что самое главное, на задних сиденьях с комфортом могут разместиться три человека, что делает Corolla одним из наиболее удобных и компактных пятиместных автомобилей.

За почти полвека во всем мире продано более 40 миллионов экземпляров автомобиля Toyota Corolla. В течение 47 лет сменилось 11 поколений этих автомобилей. На сегодняшний день, у Toyota Corolla самый большой процент коэффициента полезного действия в мире - 65 процентов из проданных до сих пор автомобилей Corolla находятся в функциональном состоянии, и все это благодаря сильному QDR (качество, длительность использования и надежность). Престиж марки, яркий дизайн экстерьера, отличные технические характеристики и комфорт обеспечивают Toyota Corolla высокую популярность в мире. Все перечисленные свойства автомобиля важны и для нашей страны - именно по этой причине Corolla в Азербайджане ценится и хорошо продается.

Особенно важна остаточная ценность этого японского бренда - покупая модель одиннадцатого поколения Toyota Corolla c новым ярким дизайном и усовершенствованными техническими характеристиками, автолюбители выгодно вкладывают свои средства.

Что касается стоимости, то на рынке Азербайджана цена Toyota Corolla c автоматической коробкой передач (объем двигателя - 1,6 литров) довольно привлекательна и начинается всего с 17 800 манатов.

Toyota Corolla успешно продается в 150 странах мира на протяжении многих лет, поэтому автомобиль по праву именуется "легендарным седаном", из года в год побивающим рекорды по продажам легковых автомобилей.

Toyota начинает выгодную кампанию по продаже одной из своих ведущих моделей Corolla, которая продлится до 31-го декабря. Каждый покупатель Toyota Corolla в сможет получить один из следующих подарков: монитор, камеру заднего вида, расходы, связанные с оформлением автомобиля в ГУДП или 700 манатов.

Официальный курс на пятое декабря составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей