...

Азербайджанский "Unibank" предлагает новогодний сюрприз

Бизнес Материалы 9 декабря 2014 13:30 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" приготовил для своих клиентов новогодний сюрприз.
Азербайджанский "Unibank" предлагает новогодний сюрприз

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" приготовил для своих клиентов новогодний сюрприз.

Сколько ваших знакомых, друзей, родственников получали от Unibank автомобиль, мобильный телефон, денежные премии? Уверены, что положительных ответов будет больше. В рамках многочисленных лотерей, связанных с услугами банка, сотни граждан получили ценные призы. Под конец года Unibank подготовил для своих клиентов множество интересных сюрпризов, но есть еще один новогодний сюрприз от самой выгодной карты Albalı Plus (Albalı).

Автомобиль "Toyota", право на годовое бесплатное обслуживание в сервисе "Toyota" и плюс 50-тиманатная карта на топливо - что еще нужно, чтобы встретить новый год счастливым? Нет, это не фантазия. Очень выгодная карта Albalı Plus (Albalı) дает вам возможность стать обладателем автомобиля "Toyota", а также выиграть другие подарки. Согласно условиям лотереи "Toyota за 199 манат" клиенты, которые осуществят покупки на сумму от 199 манат в сети магазинов MyBrands до 25 декабря, получат шанс выиграть автомобиль "Toyota", подарочные купоны, смартфоны и планшеты. Для тех, кто осуществит плату посредством карты Albalı Plus, появится шанс получить еще больше подарков. Таким образом, если победитель осуществит операцию при помощи карты Albalı Plus (Albalı), то Unibank подарит ему право на годовое бесплатное обслуживание в сервисе "Toyota", а также 50-тиманатную карту на топливо от AzPetrol. Дополнительную информацию о стимулирующей лотерее вы можете получить по ссылке: http://mylottery.az/index.php/qaydalar.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albalı Plus. Теперь клиент Unibank-а, владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albalı Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей