...

Качественные услуги аутсорсингового колл-центра для бизнеса в Азербайджане

Бизнес Материалы 21 апреля 2015 09:30 (UTC +04:00)
Существует распространённое, но тем не менее ошибочное утверждение о том, что call-центры используют только крупные компании. Это неверная точка зрения, потому, что любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью контактировать со своими клиентами по телефону
Качественные услуги аутсорсингового колл-центра для бизнеса в Азербайджане

Существует распространённое, но тем не менее ошибочное утверждение о том, что call-центры используют только крупные компании. Это неверная точка зрения, потому, что любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью контактировать со своими клиентами по телефону.

В компаниях, где нет центра звонков, на поступающие звонки приходится отвечать секретарям или менеджерам, что, естественно, отвлекает сотрудников от их основной работы. Наибольшее количество звонков от клиентов поступает в периоды различных акций и кампаний: "Сколько стоит товар?", "А как к вам проехать?" и т.д. Очень часто сотрудники бывают просто не в состоянии справиться с нескончаемым потоком звонков, а это приводит к тому, что клиенты на линии остаются без ответа. Чтобы избежать подобных негативных ситуаций, сегодня компании используют очень выгодный инструмент - аутсорсинговый call-центр, который стал уже самостоятельной отраслью в сфере обслуживания клиентов. Это услуга, при которой все поступающие звонки перенаправляются на единый номер аутсорсера: организации, предоставляющей данную услугу.

"Информационно-сервисный центр 119", являясь единственной компанией в этой сфере в нашей стране, предлагает крупным и малым компаниям услугу аутсорсингового сall-центра. Технические возможности нашего центра звонков в рамках данной услуги позволяют реализовать несколько проектов для управления процессами внутри компании. Наши операторы работают 24 часа в сутки, без выходных и праздничных дней. Это означает, что отныне Ваш номер будет активен для клиентов круглосуточно.

Наша цель - преобразовать call-центр в центр прибыли!

Наш контактный центр - в Вашем распоряжении!

Телефон: 119
E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей