...

Азербайджанская организация Embafinans предлагает сотрудникам системы образования кредиты со скидкой

Бизнес Материалы 1 октября 2015 11:00 (UTC +04:00)
НБКО OOO “Embafinans” проводит кредитную кампанию ко Дню учителя.
Азербайджанская организация Embafinans предлагает сотрудникам системы образования кредиты со скидкой

НБКО OOO "Embafinans" проводит кредитную кампанию ко Дню учителя. Как говорится в сообщении кредитной организации, распространенном в четверг, с первого по 31 октября всeм работникам системы образования будет предоставляться скидка при оформлении кредита в "Embafinans". Также организация объявила о скидках, предназначенных повторным клиентам.

"Широкая сеть, большое количество клиентов, уровень проффесионализма сотрудников и сильные партнеры позволяют нам сегодня с уверенностью заявить о том, что ООО "Embafinans" является одной из самых успешных на рынке кредитных организаций. Это безусловно позволяет нам проводить подобного рода акции и радовать жителей нашей страны," - заявил заместитель главы совета правления НБКО Хикмет Сулейманов, слова которого приводятся в сообщении.

На сегодняшний день "Embafinans" обладает самой широкой сетью точек обслуживания и внушительной клиентской базой, которая включает в себя жителей всего Азербайджана. Основанное в 2012 году и в том же году приступившее к деятельности, НБКО "Embafinans" занимается предоставлением различных видов кредитов и со временем поставила перед собой цель расширить список своих услуг.

"Как мы уже отмечали раньше, клиентонаправленность и социально-ответственная деятельность являются приоритетами для нас. В дальнейшем мы планируем развернуть скидочную деятельность и затронуть каждый социальный сегмент", - отметил ведущий специалист отдела по развитию бизнеса НБКО Ниджат Гаджиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей