...

Число пользователей ManatExpress Международного банка Азербайджана растет

Бизнес Материалы 5 октября 2015 10:56 (UTC +04:00)
В сентябре системой срочных денежных переводов ManatExpress воспользовалось свыше 5000 клиентов Международного банка Азербайджана (МБА)
Число пользователей ManatExpress Международного банка Азербайджана растет

В сентябре системой срочных денежных переводов ManatExpress воспользовалось свыше 5000 клиентов Международного банка Азербайджана (МБА).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, МБА приступил к оказанию услуг денежных переводов посредством новой системы в конце прошлого года и на сегодняшний день число ее пользователей продолжает расти.

ManatExpress - это система срочных денежных переводов, которая позволяет осуществлять внутрибанковские срочные переводы физических лиц на территории Азербайджана. Основными преимуществами системы ManatExpress являются простота использования, скорость проведения операции, которая занимает считанные минуты, а главное - выгодные тарифы за переводы. С суммы переводов, осуществляемых посредством системы срочных платежей ManatExpress, взимается комиссия в размере 0,4 процента (минимальная сумма один манат).

Услуга поддерживается всеми филиалами и отделениями МБА. Для получения денежных средств по переводу, необходимо подойти в любой филиал или отделение МБА, предоставить документ, удостоверяющий личность, а также код перевода.

Для получения более подробной информации о системе срочных денежных переводов ManatExpress пройдите по ссылке: http://www.ibar.az/index.php?in=Section&run=show&id=454

Информацию о других продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 42 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Тэги:
Лента

Лента новостей