...

С картой Unibank можно оплачивать по частям

Бизнес Материалы 10 февраля 2016 11:28 (UTC +04:00)
Порой мы не можем сделать желаемую покупку в магазине, по причине недостатка средств на карте
С картой Unibank можно оплачивать по частям

Порой мы не можем сделать желаемую покупку в магазине, по причине недостатка средств на карте. Но это ограничение снимается с помощью карты ALBALI PLUS. Как говорится в сообщении Unibank, распространенном в среду, обладатели данной карты могут делать выгодные покупки, с возможностью частичной оплаты по месяцам абсолютно во всех магазинах, независимо от того являются они партнерами банка или нет. Наличие услуги "SMS-оплата по частям" создает возможность сотрудничества с магазинами, не являющимися партнерами банка.

В любой точке мире, сделав покупку с помощью карты ALBALI PLUS, Вы получаете возможность разделить потраченную сумму на 3 или 6 месяцев.

Таким образом, с помощью карты ALBALI PLUS во время проведения операций в POS-терминалах других банков или через интернет-сайты, клиенту будет отправлен SMS, оповещающий о возможности поделить сумму оплаты на несколько частей. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или же 6 месяцев, в этом случае в течение указанного срока он может воспользоваться этой услугой, отправив SMS с кодом на короткий номер 8893. Например, Вы желаете сумму оплаты разделить на три части. Для этого вам следует, отправить SMS на короткий номер 8893, написав T3 123456789.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте ALBALI PLUS. Теперь клиент Unibank, владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей