...

Специальное предложение для дам от AzerTurkBank

Бизнес Материалы 7 марта 2016 11:31 (UTC +04:00)
По случаю Международного женского дня - 8 марта, AzerTurkBank проводит специальную скидочную кампанию для дам, заказывающих платежные карты
Специальное предложение для дам от AzerTurkBank

По случаю Международного женского дня - 8 марта, AzerTurkBank проводит специальную скидочную кампанию для дам, заказывающих платежные карты.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в период кампании, которая продлится до 11 марта, все женщины при оформлении карт смогут воспользоваться скидкой в размере 50%.

Замужние женщины, обратившие за платежной картой совместно с супругом, получат вторую карту бесплатно. Воспользоваться условиями кампании легко, достаточно обратиться в любой филиал банка и предоставить удостоверение личности и свидетельство о браке.

AzerTurkBank поздравляет всех азербайджанских женщин по случаю Международного женского дня - 8 марта, желает им здоровья и счастья.

75% акций ОАО АзерTurkBank, осуществляющего свою деятельность с 1995 года, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей