...

Кампания от Unibank Mobile продолжается

Бизнес Материалы 26 января 2017 16:01 (UTC +04:00)
На сегодняшний день необходимости приходить в банк за получением той или иной услуги нет
Кампания от Unibank Mobile продолжается

БАКУ /Trend/ - На сегодняшний день необходимости приходить в банк за получением той или иной услуги нет. Большинством услуг Вы можете воспользоваться, используя свой телефон, предварительно загрузив приложение Unibank Mobile. Использовать приложение не только удобно, но еще и выгодно! Так как многие услуги предоставляются вам абсолютно бесплатно! К примеру, в рамках кампании от Unibank, переводы между картами (за исключением использования кредитной линии) абсолютно бесплатны:

- При переводе денег с карты на карту - комиссия 0%

- При переводе денег с карты на счет-комиссия 0%

* При переводе с кредитной карты, комиссия взимается только за обналичивание

- При переводе денег со счета на счет - комиссия 0%

- При переводе денег со счета на карту - комиссия 0,5%

- При оплате коммунальных расходов - комиссия 0%

- При оплате кредита - комиссия 0%

- При пополнении «накопительного депозита»- комиссия 0%

Какие же преимущества предоставляет данное приложение своим пользователям?

  • Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн!
  • Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!
  • Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет. Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.
  • Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из Вашего списка контактов.
  • Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит.
  • Спокойно переводите деньги с одного счета на другой и оплачивайте свои кредиты. И все это не отрываясь от своих дел!

С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все новшества и кампании банка. Мобильный банк Unibank Mobile работает на платформах İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile - мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank, оказывает услуги около 800 тысяч различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк развития и реконструкции (15,15% акций) и Немецкая Инвестиционная корпорация (DEG) (8,33% акций).

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании - лизинговая компания «Unileasing» и «Инвестиционная компания Unicapital» Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей