...

Bank of Baku возобновил выдачу ипотеки

Бизнес Материалы 1 марта 2017 11:13 (UTC +04:00)
Bank of Baku, являющийся одним из членов Азербайджанского ипотечного фонда предлагает лицам, желающим приобрести квартиры, кредиты в размере до 100 тысяч манатов из средств, выделенных Фондом
Bank of Baku возобновил выдачу ипотеки

БАКУ /Trend/ - Bank of Baku, являющийся одним из членов Азербайджанского ипотечного фонда предлагает лицам, желающим приобрести квартиры, кредиты в размере до 100 тысяч манатов из средств, выделенных Фондом.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, максимальный срок кредита составляет 25 лет, а максимальная процентная ставка - 8 процентов годовых. Согласно условиям кредитования, первый взнос составляет 30 процентов. Для оформления кредита предварительно требуются следующие документы:

  • Оригинал и копия удостоверения личности;
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего заключение (или расторжение) брака;
  • Оригиналы и копии удостоверений личности или метрики членов семьи, не достигших совершеннолетия;
  • Документы с места работы, подтверждающие заработную плату.

Лица, желающие приобрести квартиру на выгодных условиях, должны в первую очередь зарегистрироваться на странице https://e-ipoteka.az/ и обратиться в Bank of Baku, заполнив форму заявления.

Для более подробной информации об ипотечных кредитах, пройдите по ссылке на официальную интернет-страницу Ипотечного фонда по адресу http://www.amf.az/az/.

Для более подробной информации о кредитных продуктах Bank of Baku, пройдите по ссылке на официальную страницу банка по адресу http://www.bankofbaku.com/az/loans/ или свяжитесь с 145 Информационным центром.

Тэги:
Лента

Лента новостей