...

Объявлен тендер на разработку генпланов трех городов Азербайджана

Бизнес Материалы 23 июня 2017 15:23 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет архитектуры и градостроительства Азербайджана объявил тендер на разработку генеральных планов Дашкесана, Шабрана и Тертера, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Тендер проводится по трем лотам, отдельно для каждого города. Генеральные планы городов необходимо будет подготовить в течение 24 месяцев и вместе с комментариями Госкомитета направить на утверждение в Кабинет министров.

Стоимость участия в тендере составляет 100 манатов для каждого лота.

Желающие принять участие в тендере должны обладать соответствующим опытом в территориальном планировании и техническими возможностями для подготовки необходимых документов, а также иметь в своем портфеле минимум два аналогичных завершенных, или находящихся на стадии завершения проекта, в которых компания приняла участие за последние пять лет. Претенденты не должны иметь налоговых и других задолженностей по обязательным выплатам.

Тендерные предложения и другие необходимые документы следует направить не позднее 16:00 28 июля 2017 года. Тендерная процедура пройдет восьмого августа 2017 года в 16:00.

Дополнительную информацию можно получить по следующим контактам:

Адрес: Баку, ул. Физули, 65

Телефон: +994 12 597 51 32

Контактное лицо: Т. Алиев

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей