...

Лица, купившие квартиру в “Renessans Palace”, могут сразу начать ремонт (ФОТО)

Бизнес Материалы 24 мая 2018 13:47 (UTC +04:00)
Лица, купившие квартиру в жилом комплексе премиум класса “Renessans Palace”, могут сразу начать ремонтные работы
Лица, купившие квартиру в “Renessans Palace”, могут сразу начать ремонт (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Лица, купившие квартиру в жилом комплексе премиум класса “Renessans Palace”, могут сразу начать ремонтные работы, сообщает компания в четверг.

Группа компаний “AS Qrup İnvestment”, возводящая жилой комплекс в Ясамальском районе Баку, начала сдавать корпуса для начала ремонтных работ.

Лица, купившие квартиры в этом доме в отличие от других жилых комплексов, не дожидаясь разрешительного периода, могут сразу начать ремонт своих квартир. И как сообщает застройщик, уже осенью в “Renessans Palace” будет разрешено проживание жильцов.

Для желающих купить квартиру премиум класса “AS Qrup İnvestment” также начала кампанию по предоставлении беспроцентной трехлетней рассрочки оплаты. Согласно условиям кампании, первичный взнос составляет 25 процентов от цены квартиры. Владелец квартиры в течение следующих 35 месяцев равными долями оплачивает 50 процентов цены, а оставшиеся 25 процентов оплачивает в течение 36 месяцев.

Жилищный комплекс “Renessans Palace”, возведенный в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к инфраструктуре, качеству и другим качествам домов премиум-класса состоит из четырех корпусов, 20 блоков и 1084 квартир. Жилищный комплекс расположен на трех гектарах, из которых 1,6 гектара составляет закрытый парк лесного типа. На каждом этаже комплекса находится максимум четыре квартиры. В каждом блоке установлено три лифта марки “Mistubishi”. Высота квартир превосходит стандарты и составляет 3,35 метра. Внешние стены возведены из термоблоков, что сохраняет тепло зимой и прохладу летом. А это означает, что экономится 40 процентов энергии. Изосистемные четырехкамерные окна не пропускают шум и холод бакинского ветра внутрь.

Объекты, эксплуатация которых предусмотрена на первых двух этажах комплекса (рестораны, кафе, фитнес-залы, детские сады, салоны красоты, медицинские центры и т. д.), послужат удобству жителей. “Renessans Palace” является жилым комплексом с самым большим паркингом в столице, включающим 120 наземных и 1500 подземных парковочных мест.

Тэги:
Лента

Лента новостей