...

Болгарская компания готова поделиться с Азербайджаном своим опытом в сфере морских перевозок

Бизнес Материалы 28 сентября 2018 11:30 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Болгарская компания в сфере портовой инфраструктуры (BPI Co.) готова поделиться с Азербайджаном своим опытом в сфере морских перевозок, сказали Trend в BPI Co.

Как отметили в BPI Co., компания имеет опыт внедрения технологических инноваций, таких как концепция «Единого окна» в морском секторе и система сообществ портов.

«Наши азербайджанские коллеги всегда могут пройти высокопрофессиональные тренинги в Болгарии по внедрению технологических инноваций в морском секторе», - сказали в BPI Co.

Отметим, что BPI Co. управляет инфраструктурой портов национального значения и предоставляет услуги по управлению перевозками и доставке грузов.

У BPI Co., со штаб-квартирой в Софии, имеется четыре филиала – территориальный директорат в Бургасе, Варне, Ломе и Русе и три специализированных подразделения - Директорат по управлению движением судов в Черном море, Директорат по управлению движением судов в Реке Дунай и Управление по эксплуатации портовых терминалов.

Стратегическая цель BPI Co. - обеспечить оптимальную эффективность портовой инфраструктуры и услуг, предоставляемых компанией, с учетом баланса интересов в развитии национальной портовой системы.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей