...

Процессинговый центр Азербайджана обновляет услугу «PIN Set»

Бизнес Материалы 9 января 2019 16:38 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/- Процессинговый центр AzeriСard представит для держателей банковских карт обновленную услугу «PIN Set», сказал Trend в среду глава департамента по развитию бизнеса AzeriСard Джахангир Мамедов.

Сервис «PIN Set» позволяет банкам выпускать пластиковые карты без Pin-кода, а владельцам карт - самостоятельно установить Pin-код в филиале банка при получении карты.

По словам Мамедова, нововведение в данном сервисе позволит владельцам карт самостоятельно установить Pin-код карт посредством web-интерфейса и банкомата.

«Сервис «PIN Set» базируется на POS-терминалах, установленных в филиалах банков. Клиент, приходя в банк, может на месте самостоятельно установить Pin-код по своему желанию. Мы сейчас занимаемся внедрением двух дополнительных каналов для установки первоначального Pin-кода. Посредством банкомата и web-интерфейса клиент, не приходя в банк, сможет получить карту почтой как внутри страны, так и за ее пределами и самостоятельно установить Pin-код. Данный сервис планируется запустить в течение первого квартала текущего года», - сказал Мамедов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей