...

Узбекистан и Бельгия могут создать СП

Бизнес Материалы 24 мая 2019 13:12 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Посол Узбекистана в странах Бенилюкс Дильер Хакимов провел переговоры с директором по продажам компании «Keestrack» (Бельгия) Клаусом Элитом, сообщает Trend со ссылкой на МИД Узбекистана.

По итогам переговоров стороны подтвердили готовность направить делегацию Keestrack в Узбекистан в период с 3 по 10 июня.

Одной из целей делегации станет участие 7-8 июня в Наманганском инвестиционном форуме и проведение переговоров на предмет создания совместного предприятия.

Как отмечалось на встрече, Узбекистан за последние два года превратился в страну, притягивающую внимание международных инвесторов и предпринимателей.

Целый ряд крупных флагманских проектов в областях градостроительства, разработки минеральных ресурсов и полезных ископаемых, а также в сфере дорожной инфраструктуры и многих других областях сегодня побуждает крупные иностранные компании с большим вниманием относиться к возможности переноса бизнеса в Узбекистан.

Напомним, что компания «Keestrack» была основана в 1988 году для производства высококачественного мобильного дробильно-сортировочного оборудования, и располагает рядом сборочных заводов и производств в Индии, КНР, Чехии и других странах.

Тэги:
Лента

Лента новостей