...

Азербайджанская компания налаживает реэкспорт автоматических дверей

Бизнес Материалы 9 декабря 2019 17:45 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания налаживает реэкспорт автоматических дверей

БАКУ /Trend/ - Компания OOO «Eurodoor», занимающаяся реализацией автоматических дверей для маркетов, крупных производственных объектов и частных домов, планирует наладить реэкспорт автоматических дверей, сообщили Trend в данной компании.

По информации источника компания предусматривает этот процесс в следующем году.

«В настоящее время продажи достаточно стабильны на внутреннем рынке, имеется большой спрос на все виды продукции, предлагаемые компанией. Средняя стоимость автоматических дверей составляет порядка 1,5-2 тысячи манатов. С начала года объем продаж увеличился на 30- 35 процентов. В связи с этим компания предусматривает реэкспорт своей продукции. Наша компания обеспечивает клиентов не только продукцией, но и доставкой и установкой, а также послепродажным техническим обслуживанием», - сказали в компании.

Там же отметили, что «Eurodoor» является дистрибьютором в Азербайджане продукции ведущих европейских брендов в сфере автоматики.

По информации источника, в настоящее время компания приступила к поиску партнеров за границей, и анализу рынков сбыта за пределами страны.

«Мы планируем реэкспорт в соседние страны региона, в частности в Грузию, Россию, а в дальнейшем и в другие страны СНГ», - сказали в компании.

(Автор: Матанат Насибова Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей