...

Финансовый директор сети супермаркетов Bravo о перспективах выхода на прибыль

Бизнес Материалы 28 октября 2021 13:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Расширение сети супермаркетов Bravo создает основу для дальнейшего получения прибыли.

Об этом сказал Trend финансовый директор сети супермаркетов Bravo Самир Балашов.

По его словам, зафиксированные в первые годы убытки не нанесли серьезного ущерба устойчивости сети супермаркетов.

"Убыточные показатели для нас на первых порах нельзя назвать плохим результатом, так как сеть регулярно расширяется, и это в свою очередь создает основу для дальнейшего получения прибыли", - сказал Балашов.

Отметим, что на Бакинской фондовой бирже (БФБ) 28 октября состоялся аукцион по размещению облигаций сети супермаркетов Bravo, входящих в состав ООО «Азербайджан Супермаркет».

Размещены 10 тысяч облигаций номинальной стоимостью одна тысяча манатов каждая на сумму 10 миллионов манатов со сроком обращения три года и по годовой ставке в 10,5 процента.

Сеть супермаркетов Bravo впервые разместила свои облигации на фондовой бирже.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей