...

Министерство транспорта объявило опрос интересов по проекту реконструкции дорог

Бизнес Материалы 28 ноября 2006 13:07 (UTC +04:00)

Департамент "Йолнаглийятсервис" (дорожное строительство) Министерства транспорта Азербайджана объявил опрос интересов по предоставлению консультационных услуг по проекту "Проведение презентаций лучшего регулирования речных русел и по перспективам источников строительных материалов", передает Trend со ссылкой на министерство транспорта. Этот проект предполагает подготовку отчетов, в рамках общего проекта реконструкции автомобильных дорог на средства кредита Всемирного банка.

Предполагаемые работы должны быть осуществлены не позднее февраля 2007 года. Запрос от заинтересованных сторон должен быть представлен не позднее 19 декабря этого года в департамент "Йолнаглийятсервис".

Проект реконструкции дорог предусматривает расширение и изменение маршрута автомагистрали Алят-Масаллы в результате чего ее протяженность сократится с 230 км до 200 км, а также ремонт дороги Баку-Шемаха-Мугань, связывающей Баку с западными районами республики.

ВБ принял решение о выделение на их реконструкцию кредита в размере $200 млн. Недостающие средства на эти два проекта, могут быть выделены уже в рамках второго кредита.

Лента

Лента новостей