...

Объявлен набор консультантов в рамках проекта автоматизации Госказначейства Азербайджана

Бизнес Материалы 24 февраля 2007 14:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Международная консалтинговая компания объявила набор консультантов в середине марта 2007 года для проекта, осуществляемого в рамках сотрудничества с Министерством финансов Азербайджана, говорится в объявлении.

Набор объявила компания Carana .

Фирма объявила набор для привлечения старших и младших экономистов или бухгалтеров государственного сектора. Желающие участвовать в конкурсе должны быть информированы об исполнении государственного бюджета страны Центральным казначейством или его районными управлениями. Предпочтение может быть отдано бывшие сотрудники и имеющие хорошие отзывы по месту работ в Министерстве финансов, Главном государственном казначействе и Управлениях районных казначейств. Также важен опыт по международному бухгалтерскому учету в госсекторе, формировании бюджета или в казначейских операциях, в управлении информационными системами в этих направлениях и программным обеспечением SAP ERP .

Также требуются менеджеры IT департаментов по управлению Oracle , Unix , локальными и широкими сетевыми системами. В данном направлении преимущество будет отдано имеющим опыт работы с техническим составом в компьютерном департаменте, в компьютерных, коммуникационных и сетевых центрах. Важно иметь знания по управлению компьютерной системой, передачей данных, CISKO , безопасностью интернета, системой SAP .

Отдается предпочтение лицам, знающим в совершенстве азербайджанский, русский и английские языки, а также имеющим опыт работы с международными организациями или в государственных организациях.

Отобранные специалисты, будут проходить тренинги в Азербайджане и зарубежных странах.

CV принимаются по факсовому номеру: (012) 494-39-29 или по электронной почте: arammal . Дополнительную информацию можно получить на сайте www

Лента

Лента новостей