...

Наблюдательный совет Госнефтефонда Азербайджана одобрил поправки в бюджет фонда на 2010 год

Энергетика Материалы 9 июля 2010 18:03 (UTC +04:00)
Наблюдательный совет Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФАР) на прошедшем девятого июля заседании принял решение о представлении на утверждение Президента Азербайджана бюджета фонда на 2010 год с внесенными в него поправками, говорится в сообщении, распространенном ГНФАР в пятницу.
Наблюдательный совет Госнефтефонда Азербайджана одобрил поправки в бюджет фонда на 2010 год

Азербайджан, Баку, 9 июля /Trend/

Наблюдательный совет Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФАР) на прошедшем девятого июля заседании принял решение о представлении на утверждение Президента Азербайджана бюджета фонда на 2010 год с внесенными в него поправками, говорится в сообщении,  распространенном  ГНФАР в пятницу.

В ходе заседания Наблюдательного совета исполнительный директор фонда Шахмар Мовсумов представил годовой отчет о деятельности фонда в 2009 году, отчет независимого аудитора (компании Delloitte & Touche) о финансовой деятельности в 2009 году, а также проект исполнения бюджета.

Наблюдательный совет также рекомендовал представить эти документы главе государства.

Доходы Государственного нефтяного фонда Азербайджана в 2009 году составили 8 176,7 миллиона манатов, а расходы - 5 294,5 миллиона манатов.

Заседание Наблюдательного совета проходило под председательством премьер-министра Артура Раси-заде, который был избран на новый срок для председательствования в совете ГНФАР в 2010 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей