...

Азербайджан и Италия обсудили перспективы сотрудничества в энергетическом секторе

Энергетика Материалы 2 февраля 2012 19:00 (UTC +04:00)
В четверг в SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджана) состоялась встреча между представителями руководства компании и делегацией, возглавляемой заместителем министра экономического развития Италии Клаудио Де Вичентисом
Азербайджан и Италия обсудили перспективы сотрудничества в энергетическом секторе

Азербайджан, Баку, 2 февраля /Trend/

В четверг в SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджана) состоялась встреча между представителями руководства компании и делегацией, возглавляемой заместителем министра экономического развития Италии Клаудио Де Вичентисом, говорится в информации SOCAR, распространенной в четверг.

Вице-президент SOCAR Эльшад Насиров выразил уверенность, что эта встреча будет полезной с точки зрения развития связей между Италией и Азербайджаном.

Поблагодарив за искренний прием, замминистра экономического развития Италии представил азербайджанской стороне членов своей делегации.

На встрече были проведены переговоры о перспективах сотрудничества в энергетическом секторе между двумя странами, проведен всесторонний обмен мнениями по проекту "Южный газовый коридор" Евросоюза и деятельности Италии по реализации этого проекта.

Во встрече принимал участие чрезвычайный и полномочный посол Италии в Азербайджане и представители руководства компании Edison.

Тэги:
Лента

Лента новостей