...

SOCAR открыла представительство в Батуми

Энергетика Материалы 18 мая 2015 15:32 (UTC +04:00)
Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) открыла свое представительство в Батуми, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.
SOCAR открыла представительство в Батуми

БАКУ /Trend/ - Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) открыла свое представительство в Батуми, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

В здании, построенном неподалеку от Батумского порта, будут размещены офисы компании "SOCAR Energy Georgia" и ее структур. Строительство четырехэтажного здания, рассчитанного на 150 человек, началось в 2012 году. Здание оснащено рабочими и техническими комнатами, столовой на 24 человека, кухней, а также административными комнатами и конференц-залом.

Архитектором проекта является Рауф Хидиров. Зданию присвоен статус культурного наследия. Общая его площадь составляет 3383,51 квадратных метров.

На открытии здания, в котором приняли участие премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и глава SOCAR Ровнаг Абдуллаев, было отмечено, что открытие нового офиса SOCAR является примером развивающегося рабочего сотрудничества и партнерства между Грузией и Азербайджаном.

(Автор: Максим Цурков. Редактор:)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей