...

SOCAR-AQS поздравила журналистов со 140-летней годовщиной основания прессы Азербайджана

Энергетика Материалы 22 июля 2015 18:43 (UTC +04:00)
В среду в головном офисе компании SOCAR-AQS была организована встреча с тесно сотрудничающими с компанией представителями прессы, специализирующимися в нефтегазовой сфере
SOCAR-AQS поздравила журналистов со 140-летней годовщиной основания прессы Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В среду в головном офисе компании SOCAR-AQS была организована встреча с тесно сотрудничающими с компанией представителями прессы, специализирующимися в нефтегазовой сфере.

Выступивший с приветственной речью генеральный Директор SOCAR-AQS - Рамин Исаев, поздравил журналистов с профессиональным праздником и пожелал им успехов в работе.

Исаев отметил, что современная азербайджанская пресса, берущая свое начало с газеты "Экинчи", целью которой было народное просвещение, переживает период своего развития.

"Отрадным является тот факт, что развитие в наши дни информационных технологий позволило азербайджанской прессе стать частью глобальной информационной сети. Национальная пресса играет исключительную роль в продвижении национальных и нравственных ценностей, росте молодого поколения в духе патриотизма, а также передаче информации об успехах, достигнутых страной, международному сообществу", - сказал он.

Говоря о развитии органов прессы, специализирующихся в нефтегазовой сфере, Исаев подчеркнул, что в прошлом году SOCAR-AQS организовала конкурс, приуроченный к 20-ой годовщине Контракта Века, для журналистов, работающих в нефтегазовой индустрии.

Исаев отметил, что такого рода инициативы способствуют развитию у журналистов их знаний и навыков, сказав при этом, что SOCAR-AQS и впредь будет продолжать деятельность по оперативному реагированию на конструктивные вопросы прессы.

В заключении, 25 журналистам, активно, эффективно и оперативно работающим с SOCAR-AQS, были вручены дипломы и подарки.

На мероприятии также участвовали представители Совета прессы и парламента Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей