...

Компания McDermott награждает сотрудников с пятилетним и более стажем

Энергетика Материалы 2 ноября 2006 20:31 (UTC +04:00)

В знак признательности заслуг сотрудников, чей стаж работы в компании составляет пять и более лет, компания McDermott Caspian Contractors, Inc. провела ежегодную Каспийскую региональную церемонию награждения за выслугу лет. Об этом, как передает Trend , говорится в сообщении компании.

Более 100 сотрудников, проработавших в компании от пяти до 25 лет, а также их руководители, коллеги и члены их семей собрались вместе, чтобы отметить это знаменательное событие в их карьере. 81 человек из числа награжденных - азербайджанские граждане, четверо из которых в компании 10 лет.

"Каждый год сотрудникам, чей непрерывный стаж работы в компании составляет пять, 10, 15, 20, 25, 30 и более лет, вручаются награды за выслугу лет. Это - одна из многих хороших традиций компании МакДермотт и очень важное мероприятие, свидетельствующее о признании заслуг наших работников", - сказал вице-президент и генеральный менеджер по Каспийскому региону Дэн Хаузер. - "Без добросовестности и преданности своему делу наших работников, 80% которых составляют высококвалифицированные азербайджанские рабочие и специалисты, мы не смогли бы столь успешно реализовать выполненные нами проекты. Мне очень приятно выразить благодарность моим коллегам за их вклад в успех деятельности компании в Азербайджане".

В заключение встречи Дэн Хаузер и руководители соответствующих подразделений вручили сотрудникам сертификаты о награждении.

Лента

Лента новостей