...

Вопрос открытия в Азербайджане в ближайшее время представительства РОСЭКСИМБАНК не рассматривается - председатель правления

Финансы Материалы 26 июля 2021 15:23 (UTC +04:00)
Вопрос открытия в Азербайджане в ближайшее время представительства РОСЭКСИМБАНК не рассматривается - председатель правления

БАКУ /Trend/ - Вопрос открытия в Азербайджане в ближайшее время представительства РОСЭКСИМБАНК не рассматривается и в целом говорить сегодня об этом преждевременно.

Об этом Trend сказал председатель правления АО «РОСЭКСИМБАНК» Азер Талыбов.

По его словам, на сегодня в Азербайджане действует представительство Российского экспортного центра (РЭЦ), которое активно работает, являясь хорошей платформой для взаимодействия с азербайджанскими партнерами.

«Важно еще отметить и тот факт, что сегодня практически все банки переходят в цифровую сферу и РОСЭКСИМБАНК очень много для этого делает, ведь для того, чтобы оказывать необходимую поддержку для взаимодействия клиентов, в принципе, нужно развивать цифровые платформы», - сказал председатель правления банка.

Он добавил, что банк входит в группу РЭЦ и для всех клиентов есть возможность узнать о его продуктах в том числе через это представительство.

Азер Талыбов пригласил заинтересованные стороны воспользоваться услугами РОСЭКСИМБАНК.

(Автор: Зейни Джафаров)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей