...

Мобильный оператор Azerfon продлил бонусную кампанию

ИКТ Материалы 3 октября 2007 11:19 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / СП Azerfon продлило кампанию "Бесплатные минуты", по которой звонки по любым направлениям в стране до конца года обойдутся в два раза дешевле установленных тарифов, сообщает компания.

"Летняя Бонусная Программа", стартовавшая в июне, продлится до конца года. Согласно бонусной программе все звонки внутри сети, другим мобильным операторам, а также звонки с номеров Nar Mobile на стационарные номера стали в два раза дешевле.

Загружая Nar Kart номиналом в 10, 20, 50 AZN до конца года, пользователи тарифных планов "Rengareng Zovgler" (режим 1, режим 2) и "Meqsede Dogru", в рамках кампании "Бесплатные Минуты", станут обладателями бонусов. Помимо этого, абоненты этих тарифных планов получат скидку в 50 процентов на пакеты GPRS за счет проводимой кампании "Океан Инноваций".

Nar Kart Бонусы
1 10 AZN 60 бесплатных минут
2 20 AZN 130 бесплатных минут
3 50 AZN 350 бесплатных минут

Бесплатные минуты действительны в течение 30 дней со дня загрузки. Наряду с использованием бесплатных минут, абоненты Nar Mobile продолжат пользоваться прежними скидками при звонках на "любимые номера", в ночное время, а также в праздничные и выходные дни.

СП Azerfon получило лицензию от Министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM на территории Азербайджана в конце 2005 года. Коммерческой деятельностью компания занимается с 21 марта 2007 года под торговой маркой Nar Mobile.

Лента

Лента новостей