...

50% скидка уже в 55 разных пунктах с тарифным пакетом Gеnc OL

ИКТ Материалы 7 марта 2016 18:07 (UTC +04:00)
Продолжаются выгодные скидки и кампании в рамках популярного тарифного пакета от Azercell Genc OL.
50% скидка уже в 55 разных пунктах с тарифным пакетом Gеnc OL

БАКУ /Trend/ - Продолжаются выгодные скидки и кампании в рамках популярного тарифного пакета от Azercell Genc OL. Теперь абоненты Azercell, подключенные к тарифному пакету Gеnc OL, получили возможность воспользоваться скидками до 50% в еще 21 различных пунктах города (рестораны, магазины, фитнес клубы, образовательные и развлекательные центры, и т.п.).

Название заведения

Тип скидок

Papa John's

Скидка 20%

LC Waikiki

Скидка 10%

Bakı Tenis Akademiyası

Скидка до 33%

Olimpik Star

Скидка 50% на караоке, боулинг 1+1

Lilac

Скидка 10%

Büyükfırat

Специальное меню (скидка 30%)

Segafredo Zanetti

Купи 1 кофе и получи 2-ой БЕСПЛАТНО

Villa Pizza

Скидка 20%, купи 1 стромболи и получи 2-ой в подарок

Universe

Скидка 20%

Chef's Chicken

Специальное меню со скидкой до 60%

STİ Travel

Скидка 10%

Traveler's Coffee

Бесплатный напиток покупателям чизкейк

Park Bulvar "Sports Cafe"

На развлечения скидка от 15% до 25%,

скидка от 20% до 30% на специальные меню

Kitabevim.az

Скидка 10%

AV Cafe

Скидка 25%

Bayquş Сoffee

Скидка 20%

La Creperie

Горячий напиток в подарок каждому купившему креп

Tarhun

Купи хингал и получи 2-ую порцию в подарок

AZ Cake

Чай в подарок покупателям десертов

Bubble Waffle cafe

Скидка 15%

The Fresh Tea Shop

Специальное меню со скидкой до 46%

В целом, абоненты могут воспользоваться различными скидками в 55 заведениях города. Со всеми скидками в рамках тарифного пакета Gеnc OL можно обстоятельно ознакомиться посредством перехода по данной ссылке: http://www.gencol.az/az/teklifler.

Для того, чтобы воспользоваться этими скидками, абоненту необходимо отправить СМС на короткий номер 7070 или же зарегистрироваться на портале www.gencol.az. Также отметим, что все абоненты Azercell могут бесплатно заходить на портал Genc OL посредством своих мобильных телефонов.

Чтобы присоединиться к вышеуказанному тарифу от Azercell, абонентам SimSim необходимо отправить слово G5 и G8 на короткий номер 7575. Помимо выгодного тарифа, абоненты Genc ОL также смогут воспользоваться различными скидками и кампаниями. Так, за 5АЗН в месяц вы станете членом тарифного пакета Genc OL5 и получите 200 минут для общения с другими пользователями Genс OL, 2ГБ интернет и 200 СМС. Еще одним преимуществом данного пакета является то, что после использования бонусных минут, абоненты будут говорить с другими пользователями тарифа Genc OL всего лишь за 2 гяпик в минуту, а с другими абонентами внутри страны за 5 гяпик. Пакет Genc OL 8 также предлагает вам возможность выгодного общения: 4ГБ интернет и 400 минут для общения между абонентами Genc OL и 400 СМС. Отметим, что количество скидок в рамках тарифного пакета Genc OL продолжает расти.

Выбирай Genc OL и Используй Выгодный Тариф!

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей