...

Еще одна телекоммуникационная компания Азербайджана будет поддерживать стартапы

ИКТ Материалы 21 февраля 2018 16:30 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Телекоммуникационная компания Азербайджана - Avirtel будет оказывать поддержку местным стартапам, сказали Trend в компании.

Основная цель заключается в формировании оптимальной экосистемы поддержки инновационных идей, путем организации высококвалифицированных тренингов.

«В Азербайджане есть телекоммуникационные компании, занимающиеся поддержкой стартапов, однако их работа в этой области организовано не на том уровне, как хотелось бы. Не менее важное направление, которому мы намерены уделить особое внимание, это повышение кадрового потенциала в отрасли», - сказали в компании.

Компания Avirtel является филиалом американской компании Cybernet Communication Inc, которая работает на телекоммуникационном рынке Азербайджана с 2000 года.

Компания предлагает комплекс продуктов и услуг, среди которых услуги интернет, IPTV, 088 Toll Free, внедрение систем управления бизнес процессом, мобильными решениями, услуги информационной безопасности, IT-аутсорсинга, консультации и обучения и др.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей