...

Платежная система Азербайджана интегрировала платежные сервисы в веб платформу

ИКТ Материалы 17 сентября 2018 12:16 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежная система Paymanat интегрировала платежные сервисы в веб платформу paymanat.az, сказали Trend в понедельник в компании.

Пользователям портала предлагаются сервисы оплаты страховых полисов, мобильной и стационарной связи, интернет, кабельного ТВ, оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения, таможенных штрафов, коммунальных услуг и услуг телефонии в Нахчыванской Автономной Республики и т.д.

«Для использования сервисов необходимо пройти регистрацию на сайте. В ближайшее время пользователям Android и iOS устройств будут предложены мобильные приложения Paymanat», - сказали в компании.

В настоящее время Paymanat предлагает своим пользователям дебетовые карты, которые совмещены с е-кошельком, что позволяет зарегистрированным пользователям открыть виртуальный счет.

Пополнить счет е-кошелька можно будет посредством платежных терминалов MilliÖN и eManat. В ближайшее время загрузка станет доступна и с платежных терминалов Expresspay и посредством карт Visa и MasterCard. Загруженные на виртуальный счет денежные средства могут быть использованы для приобретения товаров, оплаты услуг, а также для осуществления денежных переводов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей