...

В Баку соберутся ведущие участники рынка блокчейн-услуг

ИКТ Материалы 18 октября 2018 12:45 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - К концу ноября в Баку пройдет масштабная конференция, где будут обсуждены вопросы практического применения технологий блокчейн и текущего состояния рынка криптовалют, сказали Trend в четверг в центре изучения и развития рынка криптовалют и технологии блокчейн.

По словам собеседника агентства, конференция будет организована центром блокчейн, при поддержке предприятий государственного и частного секторов.

«Проведение конференции запланировано на 30 ноября, однако детали по этому мероприятию будут обнародованы на предстоящей неделе. К участию в конференции приглашены международные эксперты из Швейцарии, России и Турции. В частности ожидается участие руководства Crypto Value Association Швейцарии и Deloitte Switzerland», - сказали в центре.

Одной из основных тем обсуждения станет вопрос формирования платформы партнерства государства и частного сектора по форме взаимодействия PPP (Public-Private Partnership). Данная форма взаимодействия представляет собой организационный альянс государства и частного бизнеса с целью реализации общественно-значимых проектов - от развития важных отраслей экономики до предоставления общественных услуг.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей