...

Запущено управление почтово-финансовыми услугами ООО «Азерпочт» в онлайн-формате

ИКТ Материалы 26 июня 2020 12:15 (UTC +04:00)
Запущено управление почтово-финансовыми услугами ООО «Азерпочт» в онлайн-формате

БАКУ/Trend/ - Запущено управление почтово-финансовыми услугами ООО «Азерпочт» как в онлайн-формате, так и через мобильное приложение.

Об этом сообщили Trend в министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

По словам источника, с рядом организаций Азербайджана на сегодняшний день ведутся переговоры по переводу управления финансовыми услугами в онлайн-формат.

«Данный проект по управлению почтово-финансовыми услугами ООО «Азерпочт» охватит как Баку, так и регионы страны»,- отметили в ведомстве.

Согласно данным, указанные услуги онлайн-доставки предназначены как для физических, так и для юридических лиц. Будет обеспечена ​​более эффективная работа курьерской службы.

Отметим, что ООО «Азерпочт» в период особого карантинного режима, введенного в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), оказывает поддержку ряду социальных проектов, реализуемых государством. В почтовых отделениях также успешно завершился процесс выдачи единовременных выплат (190 манатов) безработным и неформально работающим малообеспеченным гражданам, которые потеряли работу в период особого карантинного режима. Выплаты более 590 тыс. гражданам по проекту были произведены ООО «Азерпочт».

Для обеспечения использования финансовых услуг гражданами в условиях особого карантинного режима, не покидая место проживания, в бакинских поселках были организованы выездные почтовые услуги.

На сегодняшний день ООО «Азерпочт», являясь единственным национальным почтовым оператором Азербайджана, предоставляет услуги гражданам в течение недели, включая субботу, воскресенье и праздничные дни. Посредством call-центра "169" даются ответы на вопросы граждан, выслушиваются и оцениваются их предложения круглосуточно.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Гюнель Зейналова )

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей