...

Гендиректор Nar об обеспечении соотношения цены и качества предоставляемых услуг

ИКТ Материалы 16 июня 2021 17:33 (UTC +04:00)
Гендиректор Nar об обеспечении соотношения цены и качества предоставляемых услуг

БАКУ /Trend/ - Основная цель мобильного оператора Nar в Азербайджане - обеспечить своих клиентов лучшим соотношением цены и качества предоставляемых услуг.

Об этом сказал в интервью Trend генеральный директор Nar Гуннар Панке.

По его словам, в этом деле компания исходит из интересов клиентов.

"Мы стремимся стать самым клиентоориентированным оператором мобильной связи в Азербайджане. Концепция клиентоориентированности определяет наши приоритеты, в особенности при подготовке предложений и разработке процесса взаимодействия с клиентами. Обеспечение максимального качества обслуживания клиентов - наша первоочередная задача", - подчеркнул Панке.

По словам гендиректора, в настоящее время компания руководствуется четырьмя принципами в сфере клиентоориентированности.

"Мы продолжаем модернизировать все наши центры продаж и обслуживания, предлагая клиентам совершенно новый формат покупок и услуг. В связи с распространением смартфонов мы предлагаем клиентам более эффективные способы связи с нами, чем посещение наших сервисных центров или звонков в Службу поддержки. Так, мы разработали мобильное приложение самообслуживания Nar+, которое позволяет клиенту очень удобно и просто контролировать и управлять своей учетной записью в соответствии с его личными потребностями. Мы устранили любую возможность принудительной подписки, применив строгий контроль над сторонними услугами с добавленной стоимостью. Таким образом, стремясь избавить наших клиентов от любых непредвиденных затрат, мы будем придерживаться этого подхода и в будущем.

Наши тарифы всегда будут отражать реальные потребности клиентов, предлагая все большую гибкость, прозрачность и простоту в использовании без каких-либо скрытых затрат", - подчеркнул гендиректор.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей